По моему мнению, самый вкусный кофе на районе. Огромный плюс, что кофейня работает с 8 утра. Рекомендую к посещению.
Виктория Климакина
27 апреля
Отличный кофе !
Денис Устинов
28 апреля
Отличная кофейня, вкусный кофе, большой выбор напитков и топингов к ним, есть всякие приятности в видим снеков и сладостей. Очень рекомендую к посещению!
arseniy chobanu
6 апреля
Большой выбор , очень вкусный кофе,
Хорошее обслуживание !!! Все на высоте
Анастасия Ф.
16 мая
По моему мнению, самый вкусный кофе на районе. Огромный плюс, что кофейня работает с 8 утра. Рекомендую к посещению.
Денис Устинов
28 апреля
Отличная кофейня, вкусный кофе, большой выбор напитков и топингов к ним, есть всякие приятности в видим снеков и сладостей. Очень рекомендую к посещению!
Виктория Климакина
27 апреля
Отличный кофе !
arseniy chobanu
6 апреля
Большой выбор , очень вкусный кофе,
Хорошее обслуживание !!! Все на высоте